Беларусь
Туры 
  Малазия
Туры  О стране

ВНИМАНИЕ! Временный запрет на въезд в КНР по всем типам виз, выданных до 28.04.20

27.04.2020

С 28 марта из-за опасений повторной вспышки коронавируса COVID-19 в Китай будет закрыт въезд для большинства иностранных граждан, включая тех, кто имеет действующую визу или вид на жительство. Исключение составляют только дипломаты, обладатели визы C (это в основном экипажи самолетов), сообщило Министерство иностранных дел Китая.

Также запрет не распространяется на граждан, получивших визы после 28 марта – как правило, для въезда в КНР с целью осуществления экономической, торговой, научно-технической деятельности или для решения вопросов, связанных с гуманитарными случаями неотложного характера (тяжелая болезнь или смерть близкого родственника), решение о выдаче таких виз принимается канцеляриями по иностранным делам провинциального уровня в каждом конкретном случае по ходатайству принимающей стороны; кроме того, по информации китайских властей, иностранные граждане, имеющие визы, которые были действительны на 28 марта, также могут оформить на их основании новые визы в китайских загранучреждениях.

МИД КНР подчеркнул, что запрет на въезд — временная мера. Но сроки ее действия пока не определены и будут зависеть от развития ситуации с коронавирусом в мире.

Источник: Консульский информационный портал КД МИД РФ

Возврат к списку

Поиск товаров и производителей в китае

КОНТАКТЫ

 

 Анастасия

turburo54@mail.ru

+7 (913) 917-67-57

Елена

tb.manager@tbnovosib.ru

+7 (999) 320-52-25


АВИАБИЛЕТЫ

Анастасия

+7 (913) 917-67-57
turburo54@mail.ru


ДОГОВОРНОЙ ОТДЕЛ

info@tbnovosib.ru
y.glazkova@tbnovosib.ru


ВКонтакте  Одноклассники  Фейсбук Инстаграм
Приезжайте!

630132, РОССИЯ, г. Новосибирск,
Советская, 75, офис 406
М "Красный проспект"
Звоните!

Операторы: +7 (383) 220-52-25
+7 (913) 917-67-57, +7 (983) 320-52-25
Пишите!

info@tbnovosib.ru
turburo54@mail.ru
Работаем

пн-пт 11:00-17:00
(прием в иное время - по предварительной записи)